7 мая 2025

У СШОР им. А. Я. Гомельского - золото Первенства России! У Глории - серебро!

СШОР им. А.Я. Гомельского - трехкратный победитель Первенства России им. Е. Я. Гомельского среди девушек до 16 лет!
СШОР "Глория" им. Ю. И. Бирюкова - серебряный призер!

СШОР "Тринта" им. Ю. Я. Равинского - 5 место.

Кристина Глыбина - MVP!
Алиса Логинова - лучший игрок финального матча!

В состав символической пятерки вошли:
Ксения Выпряжкина (СШОР им. А. Я. Гомельского)
Екатерина Борисова (Глория)
Ангелина Новикова (Глория)
Анна Тиханович (Тринта)

Поздравляем команды!

Также интересно

12 июня 2026

С Днём России!

Читать далее

8 июня 2026

Сборная команда Москвы - бронзовый призёр XIII летней Спартакиады учащихся России 2026 года

Читать далее

30 мая 2026

Поздравляем, Илона Кальювна!

Читать далее