25 апреля 2026
Команда Москвы - победитель Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"
Команда Москвы - победитель Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" второй год подряд!
Москвички в матче за золото одержали победу над командой Орловской области со счетом 81 : 74.
Мария Новикова - 31+9, Виктория Лапшенкова - 20+4, Анна Крашкина - 14+5.
Мария Новикова - MVP Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!
Анна Крашкина стала одним из самых метких игроков, заняв в финале конкурса снайперов второе место!
Команда юношей Москвы заняла шестое место.
Сердечно поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов во всем!
Москвички в матче за золото одержали победу над командой Орловской области со счетом 81 : 74.
Мария Новикова - 31+9, Виктория Лапшенкова - 20+4, Анна Крашкина - 14+5.
Мария Новикова - MVP Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!
Анна Крашкина стала одним из самых метких игроков, заняв в финале конкурса снайперов второе место!
Команда юношей Москвы заняла шестое место.
Сердечно поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов во всем!