25 апреля 2026

Команда Москвы - победитель Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"

Команда Москвы - победитель Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" второй год подряд!

Москвички в матче за золото одержали победу над командой Орловской области со счетом 81 : 74.
Мария Новикова - 31+9, Виктория Лапшенкова - 20+4, Анна Крашкина - 14+5.

Мария Новикова - MVP Суперфинала ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"!

Анна Крашкина стала одним из самых метких игроков, заняв в финале конкурса снайперов второе место!

Команда юношей Москвы заняла шестое место.

Сердечно поздравляем спортсменов и тренеров и желаем дальнейших успехов во всем!

Также интересно

12 июня 2026

С Днём России!

Читать далее

8 июня 2026

Сборная команда Москвы - бронзовый призёр XIII летней Спартакиады учащихся России 2026 года

Читать далее

30 мая 2026

Поздравляем, Илона Кальювна!

Читать далее