28 мая 2026

ФБМ и ЕКЛ 3х3 подписали соглашение о сотрудничестве

28 мая 2026 г. прошло заседание Президиума ФБМ.

Члены Президиума утвердили итоги Первенства Москвы и турнира Мосбаскет сезона 2025/26 годов, признали удовлетворительными выступления московских юниорских сборных команд в Первенствах России и Всероссийских соревнованиях и утвердили финансовый отчет ФБМ за 2025 год.

На заседании президент ФБМ Александр Новожилов и президент Единой Континентальной Лиги 3х3 Александр Фомин подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает взаимодействие по развитию условий для занятий баскетболом и баскетболом 3х3 в целях обеспечения широкого развития баскетбола и баскетбола 3х3 для различных категорий населения Российской Федерации.

Также интересно

12 июня 2026

С Днём России!

Читать далее

8 июня 2026

Сборная команда Москвы - бронзовый призёр XIII летней Спартакиады учащихся России 2026 года

Читать далее

30 мая 2026

Поздравляем, Илона Кальювна!

Читать далее