Команды девушек 2007 поборются в 1/4 финала

Команды девушек 2007 поборются в 1/4 финала

Во вторник, 6 октября, в Москве завершился групповой этап всероссийских соревнований среди девушек 2007 года рождения
06 октября 2020

Напомним, что вчера определились участники 1/4 финала только в группе Б. Сегодня же они встретились друг с другом в матче за первое место. Впрочем, настоящей борьбы в этой игре не получилось. А все потому, что хозяйки из «Тимирязевской» выиграли вторую четверть у СШОР «Купчинский Олимп» с неприличным счетом 27:3.

 

Группа А

СШОР Василеостровского района (Санкт-Петербург) – «Спарта энд К» СШОР по ИВС (Щелково) – 37:49

В: Преловская (11+5 перехватов), Герасимова (10). Сп: Оришечко (11), Васильева (0+10 подборов).

СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва) – СШОР по баскетболу (Вологда) – 63:22

Тр: Никитина (9), Доронина (9). В: Шехурина (18).

1. «СПАРТА ЭНД К» СШОР ПО ИВС (2 победы – 1 поражение, личные встречи «+8»). 2. СШОР ВАСИЛЕОСРОВСКОГО РАЙОНА (2-1, «+1»). 3. СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (2-1, «-9»). 4. СШОР по баскетболу В (0-3).

 

Группа Б

СШОР по ИВС (Электросталь) – ДЮСШ (Собинка) – 59:23

Эл: Никифорова (17), Самарина (13). С: Двуглазова (7).

СШОР «Купчинский Олимп» (Санкт-Петербург) – СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва) – 30:53

КО: Пицына (8+6 перехватов). Т: Егорова (16).

1. СШОР №71 «ТИМИРЯЗЕВСКАЯ» (3-0). 2. СШОР «КУПЧИНСКИЙ ОЛИМП» (2-1). 3. СШОР по ИВС (1-2). 4. ДЮСШ С (0-3).

 

Группа В

УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва) – СШОР «Динамо» (Магнитогорск) – 28:71

У: Носова (11). Д: Гречанникова (19), Телегина (15), Сорокина (12), Дудченко (11).

СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова (Москва) – СШ №4 (Нижний Тагил) – 58:59

Гл: Глушкова (16), Богданова (13). НТ: Ларина (13+11 подборов), Зинкова (12), Соловьева (11).

1. СШОР «ГЛОРИЯ» им. Ю.И. БИРЮКОВА (2-1, «+10»). 2. СШ №4 (2-1, «0»). 3. СШОР «Динамо» Мг (2-1, «-10»). 4. УОР №4 им. А.Я. Гомельского (0-3).

 

Группа Г

СШОР №56 (Москва) – СШОР по баскетболу (Мытищи) – 73:41

Мос: Подобрий (19+13 подборов), Ворожейкина (17). Мыт: Чижикова (11).

СШОР №2 (Уфа) – СШОР «Динамо» (Курск) – 51:73

У: Розанова (16), Самехова (12). Д: Морозова (22+11 подборов), Ермакова (20).

1. СШОР «ДИНАМО» К (3-0). 2. СШОР №56 (2-1). 3. СШОР №2 (1-2). 4. СШОР по баскетболу М (0-2).

8 октября в 1/4 финала встречаются:

СШОР «Купчинский Олимп» - СШОР «Динамо» К (10.00), «Спарта энд К» СШОР по ИВС – СШ №4 (12.00), СШОР Василеостровского района – СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова (14.00), СШОР №71 «Тимирязевская» - СШОР №56 (16.00).

Также интересно