В Перми определились четвертьфиналисты

В Перми определились четвертьфиналисты

В понедельник, 7 сентября, завершился групповой этап первенства России среди юношей 2005 года рождения
07 сентября 2020

Результаты заключительных матчей группового этапы и составы четвертьфинальных пар.

3-й тур

Группа А

БК «Калий-Баскет» (Березники) – СШ «ИВС» (Тула) – 75:74

КБ: Бардюг (16+12 подборов), Кукшинов (14+6 перехватов), Савиных (12). Т: Сошников (22+11 подборов), Гриценко (17), Лавров (10+10 подборов).

1. БК «КАЛИЙ-БАСКЕТ» (2 победы – 0 поражений). 2. СШ «ИВС» (1-1). 3. СШОР «Динамо», Москва (0-2).

Группа Б

СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил) - СШОР №7 (Нижний Новгород) – 82:63

СС: Первушин (32+12 подборов), Эроншоев (13), Дубицкий (11+14 подборов). НН: Дороничев (17), Кучеренко (12), Бирюков (12).

1. СШОР №49 «ТРИНТА» им. Ю.Я. РАВИНСКОГО (2-0). 2. СШ «СТАРЫЙ СОБОЛЬ» (1-1). 3. СШОР №7, Нижний Новгород (0-2).

Группа В

УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва) – СШОР по баскетболу (Мытищи) – 70:72

У: Саукконен (15), Гусев (14+13 подборов+5 перехватов), Саламатов (13+11 подборов), Буринский (13), Дымус (13). М: Чернин (24+10 подборов), Дубровин (16), Карев (10).

СШОР «Олимпиец» (Пермь) – СШОР по баскетболу «Енисей» (Красноярск) – 98:53

Ол: Фирсов (18), Фадеев (16+10 подборов), Стафеев (14), Кремлев (11+12 подборов), Воскобойников (10), Мамонтов (10). Ен: Патрушев (13), Скуратов (12).

1. СШОР «ОЛИМПИЕЦ» (3-0). 2. СШОР ПО БАСКЕТБОЛУ (2-1). 3. СШОР по баскетболу «Енисей» (1-2). 4. УОР №4 им. А.Я. Гомельского (0-3).

Группа Г

СШОР «ЦСКА» (Москва) – СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (Тольятти) – 69:45

Ц: Корнаков (14), Садиков (10). КК: Швечихин (12).

1. СШОР «ЦСКА» (2-0). 2. СДЮСШОР №2 «КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ» (1-1). 3. СШОР №1 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург (0-2).

Турнир за 9-13-е места стартует уже завтра. А четвертьфиналы пройдут 9 сентября. В них встречаются: БК «Калий-Баскет» - СШОР по баскетболу (8.00 по московскому времени), СШ «Старый Соболь» - СШОР «ЦСКА» (10.00), СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского – СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» (12.00), СШ «ИВС» - СШОР «Олимпиец» (14.00).

Также интересно