Итоги отборочных соревнований к Первенству России

Итоги отборочных соревнований к Первенству России

Федерация баскетбола г
03 октября 2019

Федерация баскетбола г. Москвы информирует, что в соответствии с результатами второго этапа отборочных соревнований к «Первенству России, Всероссийским и межрегиональным соревнованиям по баскетболу среди команд юниоров и юниорок до 18 лет, до 17 лет, юношей и девушек до 16 лет, до 15 лет, до 14 лет сезона 2019/2020 г.», право участия в следующих этапах Первенства России, Всероссийских соревнованиях от г. Москвы предоставлено следующим командам:

девушки 2003 г.р.:
- 1 место УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва-1) - финальный этап;
- 2 место СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва-2) - полуфинальный этап;
- 3 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва-3) – полуфи-нальный этап.

девушки 2004 г.р.:
- 1 место УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Москва-1) - финальный этап;
- 2 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва-2) - полуфинальный этап;
- 3 место СШОР №71 «Тимирязевская» (Москва-3) - полуфинальный этап.

девушки 2005 г.р.:
- 1 место УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 2 место СШОР «Глория» (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 3 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Всероссийские соревно-вания «Путь сильнейших»);
- 4 место СШОР №71 «Тимирязевская» (полуфинальный этап (1 раунд));
- 5 место СШОР №56 (полуфинальный этап (1 раунд)).

девушки 2006 г.р.:
- 1 место СШОР №71 «Тимирязевская» (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 2 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Всероссийские соревно-вания «Путь сильнейших»);
- 3 место УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 4 место ДБК «Руна» (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 5 место СШОР «Глория» (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»).

девушки 2007 г.р.:
- 1 место СШОР №71 «Тимирязевская» (полуфинальный этап (2 раунд));
- 2 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (полуфинальный этап (1 раунд));
- 3 место СШОР №56 (полуфинальный этап (1 раунд));
- 4 место СШОР «Глория» (полуфинальный этап (1 раунд));
- 5 место УОР №4 им. А.Я. Гомельского (полуфинальный этап (1 раунд)).

юноши 2003 г.р.:
- 1 место СШОР ЦСКА (Москва-1) - финальный этап;
- 2 место СШОР «Глория» (Москва-2) - полуфинальный этап;
- 3 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва-3) - полуфинальный этап.

юноши 2004 г.р.:
- 1 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Москва-1) - финальный этап;
- 2 место СШОР «Глория» (Москва-2) - полуфинальный этап;
- 3 место СШОР ЦСКА (Москва-3) - полуфинальный этап.

юноши 2005 г.р.:
- 1 место СШОР ЦСКА (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 2 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Всероссийские соревно-вания «Путь сильнейших»);
- 3 место УОР №4 им. А.Я. Гомельского (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 4 место СШОР №56 (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 5 место СШОР «Динамо» (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»).

юноши 2006 г.р.:
- 1 место СШОР ЦСКА (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 2 место СШОР «Глория» (Всероссийские соревнования «Путь сильнейших»);
- 3 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (Всероссийские соревно-вания «Путь сильнейших»);
- 4 место СШОР №71 «Тимирязевская» (полуфинальный этап (1 раунд));
- 5 место УОР №4 им. А.Я. Гомельского (полуфинальный этап (1 раунд)).

юноши 2007 г.р.:
- 1 место СШОР ЦСКА (полуфинальный этап (2 раунд));
- 2 место СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского (полуфинальный этап (1 раунд));
- 3 место СШОР «Глория» (полуфинальный этап (1 раунд));
- 4 место СШОР №71 «Тимирязевская» (полуфинальный этап (1 раунд));
- 5 место УОР №4 им. А.Я. Гомельского (полуфинальный этап (1 раунд)).

Также интересно