Мужская команда ПБК МБА – серебряный призер турнира памяти Александра Петренко

27 сентября 2019

Одержав две победы в трех матчах, мужская команда ПБК МБА стала второй на предсезонном турнире памяти Александра Петренко в Химках. В первый день турнира парни обыграли «Университет-Югру» (87:85), во второй уступили ЦСКА-2 (74:76).

В третий игровой день МБА встречалась с хозяевами турнира – БК «Химки-Подмосковье». Лишь в первой четверти жёлто-синим удавалось сохранять конкурентоспособность. Собственно, именно её они и выиграли, а переломной стала вторая десятиминутка, в которой москвичи набрали 28 очков и ушли на перерыв, ведя «+6». Но разгромной разница между соперниками стала лишь в четвёртом игровом отрезке, который наши парни выиграли со счётом 20:5. Итоговый счет встречи – 60:85 в пользу МБА.

Источник: ПБК МБА