Наградили команду младшего возраста

Баскетболисткам СШОР «Гольяново» вручили бронзовые медали
20 января 2023

Церемонию награждения бронзовых призеров первенства Москвы по мини-баскетболу (девушки 2010 г.р.) провели президент Федерации баскетбола Москвы Александр Новожилов, олимпийский чемпион, вице-президент ФБМ Евгений Гомельский и генеральный директор ГБУ «Московская баскетбольная академия», вице-президент ФБМ Дмитрий Ященко.

Ранее золотые медали вручили УОР им. А.Я. Гомельского. Команда «Тринта» заняла второе место, но не смогла присутствовать на награждении из-за участия в соревнованиях.

В заключительном матче первого этапа Единой лиги ВТБ ПБК МБА принимала «Пари Нижний Новгород». Команды начали встречу активно, по ходу стартовой четверти обменявшись результативными отрывками. 6 раз за 10 минут лидерство переходило от МБА к «Пари Нижнему Новгороду», а на двухминутный перерыв гости ушли, ведя два очка.

Но всё-таки в этот день удача была на стороне гостей, которые одержали победу со счётом 88:55.