Наградили команды юношей 2008 г.р.

В среду, 16 ноября, прошла церемония вручения наград командам юношей
17 ноября 2022

Награждение победителей и призёров первенств России на матчах ПБК МБА стало уже доброй традицией. На этот раз медали вручили юношам 2008 г.р.

Президент Федерации баскетбола Москвы Александр Новожилов, олимпийский чемпион, вице-президент ФБМ Евгений Гомельский и генеральный директор ГБУ «Московская баскетбольная академия», вице-президент ФБМ Дмитрий Ященко наградили столичные команды в большом перерыве матча Единой лиги ВТБ МБА - «Енисей».

В прошлом сезоне в этой возрастной категории первенствовала команда «Тринта-1». «Серебро» досталось «Глории-1». Бронзовые медали завоевали баскетболисты ЦСКА-1.

На радость ребятам и московским болельщикам ПБК МБА одержал седьмую победу. На этот раз подопечные Василия Карасева выиграл и у «Енисея» со счётом 89:76.

В турнирной таблице ПБК МБА уверенно занимает четвертую строчку. Следующую игру москвичи проведут на выезде 21 ноября, они отправятся к действующему чемпиону Единой лиги ВТБ «Зениту».