Итоги чемпионата Москвы по баскетболу 3х3

Сегодня, 26 июня, прошёл чемпионат Москвы по баскетболу 3х3
26 июня 2022

Среди женщин чемпионками Москвы стали баскетболистки ПБК МБА. Второе место заняла «Красная Пахра». Бронзовые медали завоевала команда «Латинас».

В мужской части турнира весь пьедестал почёта заняли команды «Красной Пахры», распределившись на подиуме в порядке возрастания. Первая команда выиграла чемпионат Москвы по баскетболу 3х3, вторая стала вице-чемпионом, третья - обладательницей «бронзы».

Церемонию награждения мужских команд провели президент Федерации баскетбола Москвы Александр Новожилов, руководитель Судейского комитета ФБМ Сергей Михайлов и директор Фонда поддержки спорта «Юниспорт» Александр Дедушкин.

Медали женским командам вручили руководитель СК ФБМ Сергей Михайлов, директор Фонда поддержки спорта «Юниспорт» Александр Дедушкин и заместитель главы Управы Бутырского района Иван Собкалов

MVP признаны Дмитрий Романовский и Софья Кузилова.

ФБМ выражает благодарность Префектуре СВАО и Управе района Бутырский.

Чемпионат Москвы по баскетболу 3х3 прошёл на площадке Бутырского района , ул. Яблочкова 31 корп 4.