Итоги первенств Москвы и Кубка Москвы

Итоги первенств Москвы и Кубка Москвы

Сезон 2020/21 первенств Москвы среди юношей и девушек в разных возрастных категориях, а также Кубок столицы уже вошли в историю
10 июня 2021

Неофициальный командный зачет среди девушек выиграла СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского. В активе баскетболисток этой школы четыре медали: три золотые, одна серебряная и три бронзовых. Второе место заняла ШОР №71 «Тимирязевская», на счету которой три "золота" и два "серебра". У УОР 4 – две золотых и столько же серебряных наград.

Среди юношеский команд первенствовала СШОР "ЦСКА" – 5-1-1. "Тринта" по подсчету медалей на втором месте – 2-4-1. СП СШОР "Динамо" расположилась на третьей позиции, завоевав по одному "золоту" и "серебру".

Тройка призеров в Кубке Москвы и первенствах Москвы.

Кубок Москвы среди юношей и девушек 2003 г.р.

Девушки.

1. "Тринта"

2. УОР №4

3. "Тимирязевская".

Юноши.

1. "Динамо"

2. "Тринта"

3. ЦСКА.

Первенство Москвы по баскетболу.

Девушки 2004 г.р.

1. "Тимирязевская"-1

2. УОР №4

3. "Тринта"-1.

Юноши 2004 г.р.

1. "Тринта"-1

2. "Глория"-1

3. "Трудовые резервы"-1.

Девушки 2005 г.р.

1. УОР №4-1

2. "Глория"-1

3. "Тринта" -1.

Юноши 2005 г.р.

1. ЦСКА

2. "Тринта -1"

3. УОР№4-1.

Девушки 2006 г.р.

1. УОР №4-1

2. "Тринта"-1

3. РУНА

Юноши 2006 г.р.

1. ЦСКА-1

2. "Тринта" -1

3. "Глория"-1. 

Девушки 2007 г.р.

1. "Тимирязевская"-1

2. РУНА

3. "Тринта"-1

Юноши 2007 г.р.

1. ЦСКА-1

2. "Тринта" -1

3. "Глория"-1. 

Девушки 2008 г.р.

1. "Тимирязевская"-1

2. РУНА

3. "Тринта" -1

Юноши 2008 г.р.

1. "Тринта"-1

2. ЦСКА-1

3. СШОР-56 -1

Первенство Москвы по мини-баскетболу.

Девочки 2009 г.р.

1. "Тринта" -1

2. УОР №4

3. ЦСКА.

Мальчики 2009 г.р.

1. ЦСКА-1

2. "Глория"-1

3. "Тринта"-1.

Девочки 2010 г.р.

1. "Тринта"-1

2. СШОР-56-1

3. "Тимирязевская"-1

Мальчики 2010 г.р.

1. ЦСКА-1

2. "Динамо"

3. СШОР-56-1.

 

Неофициальный медальный выглядит следующим образом. 

ДЕВУШКИ               Золото         Серебро       Бронза        Итого

Тринта                           3                      1                  4                8

Тимирязевская              3                                         2                5

УОР №4                         2                     3                                    5

РУНА                                                    2                  1                3

Глория                                                  1                                    1

ЦСКА                                                                       1               1

СШОР 56                                             1                                   1

 

ЮНОШИ                    Золото         Серебро       Бронза        Итого

ЦСКА                               5                     1                  1                7

Тринта                              2                    4                  1                 7

Динамо                             1                    1                                     2            

Глория                                                    2                   2                4

СШОР 56                                                                     2                2

Трудовые резервы                                                      1                 1

УОР №4                                                                       1                1.

Также интересно