Александр Новожилов наградил чемпионов и призеров

Сегодня, 30 мая, в СШОР №71 «Тимирязевская» московские команды заняли весь пьедестал почета на всероссийских соревнованиях среди юношей 2008 года рождения
30 мая 2021

Золотые медали завоевала СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, второе место заняла СШОР «Глория» им. Ю.И. Бирюкова и обладателями "бронзы" – СШОР "ЦСКА".

На заключительный матч сезона 2020/21 среди юношей приехали президент Федерации баскетбола Москвы Александр Новожилов, генеральный директор ГБУ "Московская баскетбольная академия" Дмитрий Ященко, исполнительный директор и генеральный секретарь Российской федерации баскетбола Наталья Галкина, руководитель Департамента подготовки резерва РФБ Николай Галаев, директор "Тимирязевской" Олег Селиванов, директор "Глории" Сергей Чистяков, директор СШОР "ЦСКА" Олег Фокин.

Руководители московского и российского баскетбола наградили чемпионов и призеров всероссийских соревнований среди юношей, а также вручили призы лучшим игрокам турнира.

Напомним, что в финальном матче "Тринта" выиграла у "Глории" со счетом 54:46. Во встрече за третье место ЦСКА побил СШ «Старый Соболь» (Нижний Тагил) – 68:61.