Москва-1 и Москва-2 - в полуфинале первенства России

Москва-1 и Москва-2 - в полуфинале первенства России

Сегодня, 8 апреля, определились участники 1/2 финала первенства России среди юниоров 2005 года рождения
08 апреля 2021

Борьбу за медали продолжат две столичные команды - Москва-1 и Москва-2, которым предстоит разыграть путевку за выход в финал между собой.

Москву-2 жребий уже свёл в четвертьфинале с земляками - Москвой-3. Это встреча завершилась победой второй команды со счётом 87:45.

Москва-1 играла против первой команды Санкт-Петербурга и доказала свою преимущество, победив со счётом 61:48.

 

За 1-8-е места

Москва-2 – Москва-3 – 87:45

М-2: Гусев (16), Аникин (12+11 подборов), Илюк (12), Ширинкин (10). М-3: Коренченко (11).

Санкт-Петербург-1 – Москва-1 – 48:61

С: Шибаев (9). М: Нацвлишвили (13), Ермаков (12), Демин (10).

Московская область-1 – Пермский край-2 – 65:72

МО: Лавренов (14). П: Фирсов (15+12 подборов), Кремлев (14), Дружков (13).

Краснодарский край – Самарская область-1 – 102:43

Кр: Чернин (24+5 перехватов), Ищенко (14), Грушевский (12), Адайкин (12), Бовдуй (10+11 подборов). С: Шапошников (15), Панков (10).

За 9-16-е места

Свердловская область-1 – Пермский край-1 – 47:85

Св: Первушин (14), Эроншоев (12). П: Сергеев (16), Бузвалин (12), Дулкай (10), Толченицын (10).

Санкт-Петербург-2 – Новосибирская область-1 – 64:54

С: Архипов (18+5 перехватов), Петров (12), Гарбар (7+13 подборов). Н: Лифашин (13), Филатов (10), Ухинов (10), Акишин (5+15 подборов).

Нижегородская область – Воронежская область – 79:66

Н: Дороничев (23+6 перехватов), Бирюков (18), Кучеренко (16+10 подборов), Москвин (12). В: Филиппов (17), Сошников (15+12 подборов), Дунаев (12).

Свердловская область-2 – Красноярский край-2 – 87:58

Св: Ложкин (24+8 перехватов), Володин (19), Речкалов (17+12 подборов), Белоногов (13), Докукин (10+5 перехватов). Кр: Шилохвостов (19), Котов (12), Лесков (10), Соломатов (4+11 подборов). 

В субботу, 10 апреля, в 1/2 финала встречаются: за 1-4-е места – Москва-2 – Москва-1 (14:30), Пермский край-2 – Краснодарский край (16:30).

Также интересно