Александр Новожилов наградил призеров Кубка двух столиц

Президент Федерации баскетбола Москвы Александр Новожилов побывал на турнире ветеранов двух столиц
15 марта 2021

В рамках МЛБЛ в минувшие выходные прошёл Кубок двух столиц среди ветеранов возрастной категории 35+.

За победу боролись две сильнейшие команды Москвы и Санкт-Петербурга.

На этот раз успех остался на стороне хозяев паркета - москвичей. Кубок двух столиц завоевал БК «Московский».

В решающей встрече столичные ветераны обыграли БК «Биржа» (Санкт-Петербург) со счетом 83:66.

В матче за третье место успешнее были гости. «Огнезащита» выиграла у «Проекта-Восток» - 99:93.

Таким образом, первенствовал «Московский», второе и третье место заняли игрок «Биржи» и «Огнезащиты». «Проект-Восток» (Москва) стал четвёртым.

Александр Новожилов во время церемонии награждения поздравил команды и пожелал дальнейших успехов на баскетбольных площадках.