Сборная России U23 стала победителем Tinkoff Moscow Open 2018

Автор: pressbox
20.05.2018, 12:00

18 и 19 мая в парке Горького проходил масштабный турнир по уличному баскетболу Tinkoff Moscow Open.

Турнир является официальным челленжером FIBA 3x3 и идет в зачет официального рейтинга. Победителем в мужской сетке турнира стала команда Gagarin (Сборная России U23), которая обыграла в финале соперников из Чехии команду Humpolec.

В женской сетке турнира Сборная России в финальной встрече уступила Сборной Венгрии и заняла 2ое место.

Президент Федерации Баскетбола Москвы Александр Новожилов стал почетным гостем турнира и принял участие в награждении победителей!

Новости раздела
01.01.2019, 02:45

Сегодня мы поздравляем с днем рождения руководителя Департамента спорта города Москвы, олимпийского чемпиона по конькобежному спорту Николая Гуляева.

26.12.2018, 08:45

Сегодня мы поздравляем с днем рождения вице-президента Федерации баскетбола Москвы, заслуженного тренера СССР, олимпийского чемпиона, члена Зала славы ФИБА Евгения Гомельского!

23.12.2018, 09:00

22 декабря в Московской школе управления «Сколково» состоялся баскетбольный праздник в честь приближающегося 80-летия Евгения Гомельского.

21.12.2018, 09:15

21 декабря 1891 года в зале учебного центра Христианской молодежной ассоциации в Спрингфилде (штат Массачусетс, США) состоялся первый в истории баскетбольный матч.

09.12.2018, 20:15

Финальные матчи прошли 3 декабря на спортивной базе Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова.