Баскетболистки МБА в Еврокубке на выезде в Греции уверенно обыгрывают "Нику"

Автор: ГСК
31.10.2018, 21:00

Еврокубок. 2-ой тур.
"Ники" (Лефкада, Греция) – ПБК МБА (Москва, Россия) 56:82 (15:19, 10:17, 15:24, 16:22)
Глонти Нина (19 очков, 7 подборов), Лешковцева Анна (15 очков, 7 передач), Низамова Карина (12 очков, 8 подборов, 8 передач, 4 перехвата), Сытняк Екатерина (11 очков, 7 подборов), Псарева Варвара (8 очков, 7 подборов), Сапова Людмила (7), Кайтукова Мария (5), Столяр Александра (4), Торопова Мария (1 очко, 4 передачи), Плисова Анастасия, Варламова Вероника

Источник:
пресс-служба ПБК МБА
Новости раздела
10.11.2018, 23:15

Проигрывая по ходу четвертой четверти 14 очков, в невероятной концовке мужская команда ПБК МБА вырывает победу у БК "Иркут" 89:86.

08.11.2018, 22:15

Таким образом, по итогам трех туров в группе B установилось троевластие. По две победы имеют МБА, "Энерга" и "Галатасарай". Нас ждет интереснейший второй круг.

04.11.2018, 22:30

После третьей четверти баскетболистки МБА уверенно обыгрывали "Инвенту" 62:41, но посчитав, что так не интересно, довели дело до нервной концовки, где все же выиграли матч 73:67.
Премьер-лига.

23.10.2018, 12:15

Алексей Кузнецов, реализовав на последней секунде дополнительной пятиминутки штрафной бросок, приносит мужской команде МБА первую победу в Суперлиге-1 этого сезона!

14.10.2018, 21:30

В 1/16 финала москвичи на выезде обыграли "Уралмаш" 73:64, тем самым взяв у соперников реванш за недавнее поражение в Суперлиге.

Теперь в 1/8 финала, как и в прошлом сезоне, столичную команду ждет противостояние против БК "Самара".

10.10.2018, 22:45

В первом противостоянии МБА и "Уралмаша" победа осталась за гостями из Екатеринбурга, но уже 14 октября столичной команде представится возможность взять реванш в игре Кубка России, которая состоится в Верхней Пышме.