В новом сезоне цвета ПБК МБА будет защищать разыгрывающий Александр Лепилов.

Автор: pressbox
13.09.2018, 11:45

Свой путь в баскетболе Александр начинал в столичном СШОР ЦСКА, где занимался под руководством Ивана Кучерова. Свой путь в профессиональном баскетболе начал в Химках, где проделал путь от ДЮБЛ до Суперлиги-1.

В составе различных команд химкинской системы Лепилов становился победителем ДЮБЛ и ЕЮБЛ U-20, неоднократным призером Единой молодежной Лиги ВТБ.

В начале прошлого сезона Александр провел несколько игр в Суперлиге-1 за "Химки-Подмосковье", но по его ходу покинул подмосковную команду.

Лепилов прошел предсезонную подготовку с ПБК МБА и заключил контракт с клубом.

Источник:
Пресс-служба ПБК МБА
Новости раздела
10.11.2018, 23:15

Проигрывая по ходу четвертой четверти 14 очков, в невероятной концовке мужская команда ПБК МБА вырывает победу у БК "Иркут" 89:86.

08.11.2018, 22:15

Таким образом, по итогам трех туров в группе B установилось троевластие. По две победы имеют МБА, "Энерга" и "Галатасарай". Нас ждет интереснейший второй круг.

04.11.2018, 22:30

После третьей четверти баскетболистки МБА уверенно обыгрывали "Инвенту" 62:41, но посчитав, что так не интересно, довели дело до нервной концовки, где все же выиграли матч 73:67.
Премьер-лига.

23.10.2018, 12:15

Алексей Кузнецов, реализовав на последней секунде дополнительной пятиминутки штрафной бросок, приносит мужской команде МБА первую победу в Суперлиге-1 этого сезона!

14.10.2018, 21:30

В 1/16 финала москвичи на выезде обыграли "Уралмаш" 73:64, тем самым взяв у соперников реванш за недавнее поражение в Суперлиге.

Теперь в 1/8 финала, как и в прошлом сезоне, столичную команду ждет противостояние против БК "Самара".