Женская команда ПБК МБА в Минске приняла участие в тестовом турнире II Европейских игр по баскетболу 3x3

Автор: pressbox
09.09.2018, 13:30

По приглашению Белорусской федерации баскетбола женская команда ПБК МБА в Минске приняла участие в тестовом турнире II Европейских игр по баскетболу 3x3.

МБА, за которую выступали Александра Андрущенко, Вероника Варламова, Анна Позднякова и Александра Плющ, добралась до четвертьфинала, где уступила сборной Украины.

Этот турнир стал хорошим опытом для молодой команды, которая менее чем за 4 часа провела 6 игр против сильных соперников, среди которых были участники женского чемпионата Европы.

Источник:
Новости раздела
23.09.2018, 19:15

В заключительном матче Кубка губернатора Курской области женская команда ПБК МБА обыграла хорватскую "Трешневку" 85:63.

17.09.2018, 13:30

В Бухаресте завершился Кубок Европы по баскетболу 3х3. Мужская сборная России пробилась в полуфинал, но осталась без медалей. В составе сборной участие в Кубке Европы принял игрок ПБК МБА Дмитрий Коршаков.

17.09.2018, 13:15

Московские баскетболисты потерпели поражения во всех играх Кубка Ярославля и заняли итоговое 4-ое место.

Теперь команда ПБК МБА возвращается в Москву, где будет проведен разбор ошибок и проведена работа над ними.

15.08.2018, 13:15

Форвард Максим Захаров, в прошлом сезоне ставший чемпионом Суперлиги-1 в составе "Спартака-Приморье", подписал контракт ПБК МБА.

06.07.2018, 18:45

По ее итогам соперниками баскетболисток МБА по группе B стали турецкий "Галатасарай", польская "Катаржина" и победитель квалификационной пары Спартак (Ногинск, Россия) – "Ники Лефкада" (Греция).

19.06.2018, 20:15

Очередные хорошие новости из стана женской команды ПБК МБА. Свое выступление за наш клуб продолжат Екатерина Сытняк, Мария Торопова и Анастасия Плисова. Все трое продлили контракты с МБА.

13.06.2018, 15:00

В столичной СШОР №71 "Тимирязевская" стартовала подготовка к чемпионату Европы U-16 юношеской сборной России.